Эзотерика

Здравствуйте. я уволился с работы в родном городе ( работаю врачом) и собрался ехать работать и жить в Москву. Нужно ли мне это делать ? - вопрос №4550808

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Всё зависит от вашего желания. Если готовы к трудностям, то стоит ехать. Там у Вас будет перспектива в плане карьеры.

    ноябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так Вы уже все решили. В Москве Вам будет очень трудно чисто энергетически. Если это Вас не смущает, то, вполне вероятно, найдете свою удачу.

    ноябрь 26, 2021 г.