Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №4550870

сон телефон взорвался. много собак порода Среднеазиатские овчарки и стояли две женщины беременные и показывали живот к чему сон

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Было бы неплохо.вместе с друзьями и хорошими знакомыми. что- нибудь продуктивное организовать. Взрыв телефона, призыв к действию.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждем встреча с подругами и ждите «взрывное» известие.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Беременные женщины -это вынашивание кем то из знакомых больших планов. Собаки — если дружелюбные — это компания с парнями, а взрыв телефона — ваб будут названивать с какими то предложениями встретиться.Хороших снов!

    ноябрь 26, 2021 г.