Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 15 дней задержки критических дней, на 10 день задержки под вечер перед сном появились кровяные выделения ,подумала что на критические дни. А на утро встала и - вопрос №4550896

ничего, посей день ничего. Что это может быть?

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Для начала если живёте половой жизнью нужно исключить беременность ( тест на беременность или ХГЧ).
    Если беременность исключена то необходимо пройти УЗИ органов малого таза.
    Причиной задержки может быть гормональный сбой, гиперплазия эндометрия, полип эндометрия, кисты яичников и др.
    Как видите причин задержки может быть немало.

    ноябрь 26, 2021 г.