Психология

Семейные отношения - вопрос №455106

Здравствуйте! После рождения ребенка стал гулять и завел любовницу! Они работали вместе! Он творческий человек. Организовывать корпоративы. Она музыкант. Связь длиться 10 месяцев. До последнего отпирался, но я нашла доказательства. Периодически устраивала ему истерики по этому поводу. В итоге он попросил 2 недели чтобы ему разобраться в себе. Прошла неделя но ничего не меняется. Правда звонит и заходит. Говорит чтолюбит. Я тоже взяла паузы и не корю его! Что делать? Как себя вести? Мне кажется у него не просто с ней роман а что то большее! Человек очень поменялся! В браке 1,5 года.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!

    Не увидел в Вашем сообщении ничего о Ваших пожеланиях. Чего Вы хотите сами?

    ___________________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 5, 2012 г.