Эзотерика

vip

Остануться ли они вместе? Муж Джавид жена Нина. Двое детей. Делала ли жена приворот , чтобы выйти за него замуж? Решиться ли вопрос с квартирой или вернуться жить к свекровьи? - вопрос №4551108

изображение из вопроса - Остануться ли они вместе? Муж Джавид жена Нина. Двое детей. Делала ли жена приворот , чтобы выйти за него замуж? Решиться ли вопрос с квартирой или вернуться жить к свекровьи? изображение из вопроса - Остануться ли они вместе? Муж Джавид жена Нина. Двое детей. Делала ли жена приворот , чтобы выйти за него замуж? Решиться ли вопрос с квартирой или вернуться жить к свекровьи?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина от жены не уйдет, на нем привязка. Со свекровью жить не будут…

    ноябрь 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте на мужчину она навела приворот не уйдёт сам от неё со свекровью жить не будут найдут другое жилье но гулять от жены будет

    ноябрь 26, 2021 г.