Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4551140

изображение из вопроса - Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *9 мечи* — много ограничений, преград.Большинство из них Вы сами напридумывали, скорее это Ваши сомнения и страхи.Избавляйтесь от них.

    ноябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно желаемое вы получите. проблем препятствия к этому нет.у вас будет смена обстановки ответ карт да

    ноябрь 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте! Собеседование состоится, но  нужно подготовиться ко всем тонкостям, консул будет проявлять себя очень властно и покажет свою неприступность. С визой немного задержки, но Ваш вопрос однозначно решится положительно, только чуть позже загаданного периода.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Собеседование состоится переведите в весенние время в феврале уже вощможен переезд но что то не так пойдёт так что уедите весной

    ноябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча состоится

    ноябрь 26, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Состоится. Получите визу. И шансы высоки на ваш успех. На ваш прирост.

    ноябрь 26, 2021 г.