Эзотерика

Мы часто ругаемся он меня постоянно оскорбляет. Сейчас мы разбежались, что дальше не знаю - вопрос №4551412

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если все время ссоры и непонимания возможно вы не по судьбе друг другу. Выбор должен быть только за вами. Вы должны решить хотите вы жить в любви или в ссорах и оскорблениях

    ноябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что не знаете. По-моему, все уже ясно и без Вашего решения. Или Вам нужна такая нервотрепка вместо любви?

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Радуйтесь, что это наконец то произошло и дороги все открыты!

    ноябрь 27, 2021 г.