Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты!! на работе проблемы,будет ли улучшение ситуации или принудят уйти до нового года?татьяна 02-05-1958 ,большое спасибо - вопрос №4551418

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

  • Скорее всего могут принудить покинуть место работы

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что там есть те кто вредят хорошим людям и ето плохо влияет и на вас и работу.Удержаться можете ищите поддержку в начальства и там идёт очень негативная женщина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и с работы, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 26, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Уволитесь

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Карты показывают, что немного посомневаясь, вы уйдёте сами.На вашей работе как то неравномерно распределяются средства.Вы сами ещё сомневаетесь и находитесь в нерешительности, ждёте, что ситуация сама разрешится.Но у вас уже новая дорога появилась, в другом коллективе.Будете рады на новой работе.

    ноябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года доработаете, но с нового года уйдете. Вынудят уйти с этой работы.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет улучшение ситуации.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Уйдёте…

    ноябрь 28, 2021 г.