Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,дорогие эксперты! Я хочу жить в Горячем ключе, краснодарского края,мое ли это место будем ли мы там с мужем жить,куплю ли я там квартиру?Елена 10.10.1983 - вопрос №4551439

изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты! Я хочу жить в Горячем ключе, краснодарского края,мое ли это место будем ли мы там с мужем жить,куплю ли я там квартиру?Елена 10.10.1983

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете там жизнь и благополучно… главное что по душе будет и место и квартира…

    ноябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Квартиру купите в другом месте, у вас появятся еще идеи и по зову души вы выберите место, в котором будете жить. У место, о котором вы пишете энергетика также очень схожа с вашей, но не смотря на это вам там будет весьма дискомфортно по определенным причинам.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вы можете там начинать жить еще до покупки квартиры.Если желаете, значит Ваше!

    ноябрь 27, 2021 г.