Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте хотелось бы узнать, будут ли изменения в личной жизни и в работе?и какие будут изменения ? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4551552

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время изменений не вижу. Много негатива, который Вам мешает.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ближайшие несколько лет ситуация что в личной жизни, что в карьере будет без особых изменений. Ждите перемен в 2023 году.
    Вы встретите мужчину через несколько лет для серьезных отношений, также ситуация наладится и а финансовой области
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 26, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни стабильных отношений на ближайшие полгода нет, вы встретите мужчину, с которым завяжутся крепкие отношения в следующем году ближе к зиме. В финансовой сфере у вас будет стабильность на весь год без каких либо убытков и финансового кризиса.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По работе  у    вас    улучшение отношений в коллективе   ,  спокойный период    времени  начнётся  с нового года .    В личной жизни   -     нового парня  встретите  ,    начнутся  перспективные  отношения  ,   вам будет легко      наладить  с мужчиной   серьёзные отношения  ,        счастливый период      в жизни  ,  будет с этим  парнем  .     Удачи   вам !

    ноябрь 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенные сдвиги в финансовой сфере будут. В личной жизни пока кардинальных изменений не видно.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    На работе планируется переезд в новое помещение.Или поменяете само место, но останетесь у того же работадателя.В личном-есть у вас один знакомый.Немного медлительный но зато стабильный и практичный.Будете с ним строить дальше отношения.Придется свои эмоции под контроль брать.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В личной жизни серьёзный разговор с мужчиной, с к сложаться серьёзные отношения, предложение о совместном проживании, вв сфере работы в февраль месяце обновление, новая работа, будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную

    ноябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном новое знакомство с мужчиной   вас познакомят, и в работе  появятся новые  возможности  в повышении ваших  финансов.

    ноябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы словно переродились, открылось второе дыхание, а значит, придет любовь, счастливая и долгожданная. На работе-обычная суета, но на фоне влюбленности Вас она уже не будет напрягать.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, на работе всё будет стабильно.К следующему году возможно повышение, В личной жизни вам мешают злые люди, их аура на вас очень сильно действует, надо избавиться от этой негативной ауры и идти вперёд… В личном мужчина будет любить вас и всячески оберегать.Возможен брак.Справляясь с трудностями вы станете ещё сильнее и мудрее, и в дальнейшем вы спокойно сможете на всё относиться.спокойно.Берегите себя.Счастья вам.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, добьетесь уважения из-за улаживания той ситуации, в которой в Вас будут сомневаться! В личном обратите внимание на окружающих Вас парней — там есть тот, кто Вами интересуется.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. По работе без перемен все будет.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будьте осторожней. Рядом с Вами могут появляться проблемные мужчины.В работ е Вас ждет радость: поощрение: перевод или новое предложение.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас будет очень хороший союз с мужчиной полная семья, ребёнок, дом, радость ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Изменений пока нет но посвятите время себе любимой

    ноябрь 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Изменения будут. Вы встретите человека, которому будете очень сильно дороги и он испытает к вам настоящие чувства. Это ваша судьба.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Изменения большие и хорошие!

    Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/xByqX8Si70qbQQ

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    2022 год, после Вашего дня рождения, у Вас сменится астрологический год, а вместе с ним и энергии. Весь негатив уйдет от Вас. Ваш и тот который шел на Вас из вне. Все сферы начнут улучшатся. Как личная, так и рабочая. Многие мелкие проблемы просто отвалятся сами по себе. Вы даже почувствуете себя намного лучше. Поэтому настраивайтесь на позитив.

    Что касательно личной жизни, то у Вас идет мужчина, позитивный, добрый. С ним сложатся хорошие и благоприятные отношения основанные на любви, гармонии и взаимопонимании.

    В работе ждет увеличения финансов.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет оживление в отношениях с мужчиной из прошлого и новое знакомство с серьезным человеком. Получится так, что вы окажетесь перед выбором, будете принимать решение.
    В работе период спада сменится подъемом, придут позитивные вести для вас. То чего ждете, осуществится.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В 2022 году
    В любви.
    Хороший год, будут развлчения.приятное время с мужчиной.Вам повезет в любви.

    В работе.
    Тоже год отличный, вы будете оценены по заслугам, можете подняться по карьереной лестнице, почет и признание.Достойный рабочий год.

    декабрь 1, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, у вас будет общение, интересные посиделки, еще будет программа обучения, но при вашем желании, работа будет новой для вас, опыта вы не имели, совсем что-то новое, работа будет удовлетворять все ваши базовые потребности, а в дальнейшем будет и рост и развитие, и вы будете чуть позже к этому готовы. Какие-то огромные деньги идут в вашу жизнь, будете инвестировать и много зарабатывать. Работа будет связанна с общепитом, может кафе, бары, рестораны. Также, у вас в этом году нечаянно нагрянет любовь,  мужчина из прошлого, русый, среднего роста. Но год у вас будет интересным, вы ни о чем не пожалеете.

    декабрь 17, 2021 г.