Эзотерика

vip

Здравствуйте. Очень интересует буду ли я с этой девушкой. Мы дружим с ней уже несколько месяцев и много общаемся. Виктория, 02.12.1991 г.р. - вопрос №4551658

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не будете.У нее свои интересы на счет Вас.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория    вас   не сразу поняла   -   теперь  узнала  что вы надёжный, ответственный   и   порядочный    парень  -   будет с    вами ,   она доверяет  вам    и     не думает   о   разрыве  -  вы   ей нравитесь !

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения ваши идут по карте общения дружба но есть интерес друг к другу. то что разрушения нет а вот то что именно карта любовь открытая это означает переход к любви

    ноябрь 27, 2021 г.