Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какая связь между этим мужчиной и женщиной? Что было что есть что что будет между ними? - вопрос №4551789

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Obsidian

    125-й в

    Любовь была.Она и осталась.Только они в ссоре.Отдалились.Терпение поможет.Помиряться.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    у него есть дом — надежный тыл,
    вами искренне восхищается, вы для него звезда, думает о сексуальных отношениях
    с вами, но это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
     идет как притирка характеров и отсекание ненужных контактов и связей.
    и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно,
    но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Влюбленные, которые вынужден бороться за свою любовь и преодолевать трудности и преграды в виде обстоятельств и людей. Из любовь-борьба за выживание.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Была любовь, отношения, обиды, и есть, в будущем мужчина проявится, чувства ещё есть, есть и желание вернуться в отношения, проявится до конца года

    ноябрь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Непростые отношения и общение, что-то мешает этим людям соединиться, есть негатив в паре

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них нет. У каждого разные дорожки

    ноябрь 27, 2021 г.
  • вижу между ними очень острые отношения, предательство, мужчина скорее всего мог обмануть, солгать как-то девушке. у нее могла быть депрессия. также их проблемы вполне, возможно что, решаемы.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    отдельно друг от друга

    ноябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Были чувства, отношения, сейчас отчуждение и холод. Дистанция продолжит увеличиваться.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Была дружба и отношения которые будут продолжаться ещё около года, потом выйдут на уровень выше ё он сделает вам предложение и у вас возможно будет помолвка ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    Были чувства… эмоциональная связь… на данный момент этих людей связывают семейные отношения… семья… в будущем двоякость… выбор… колебания… связанные с тем что кто-то что-то хочет забрать или сделать а второй человек сопротивляется… конфликтует… Победа в этой ситуации за девушкой.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • Есть интерес у мужчины к женщине, будут вместе.

    ноябрь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YCKjbCDBVOQ

    ноябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Больше идет информация, что люди находятся в разных городах и общение больше происходит по интернету. есть общие интересы, они два особенных человека. Связь будет иметь сексуальный, но нестабильный характер. Поездки, свидания, встречи-всё впереди.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между ними близкая дружба но вместе не будут

    ноябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эти люди влюбленные. Оба испытывают друг к другу сильные чувства. Есть определенные преграды на их пути. Но это все временное. Этим людям по судьбе быть вместе. Поэтому преграды все преодолеются и дело только во времени.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада, на отношения этих людей, в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/P8Dlq0nypU_P0Q

    ноябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любят друг друга, взаимно тянутся навстречу друг к другу. В будущем связь будут поддерживать.