Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в следующем году,?когда будет официальный брак, семья и будет ли это всё? Екатерина 11.05.1989 - вопрос №4551826

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в следующем году,?когда будет официальный брак, семья и будет ли это всё? Екатерина 11.05.1989

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В следующем году знакомство с мужчиной. А брак будет через два года.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году (вторая половина года) ожидает знакомство с мужчиной. С ним отношения идут недолгие.  Брак в следующем году не показан. Идет с другим мужчиной только через 2-2,5 года.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    В 2024 году ожидается встреча с мужчиной, Вас ждёт брак спустя 7 месяцев отношений, дети появятся довольно поздно, ждать нужно год с лишним, но у Вас всё это точно будет в будущем, в назначенные времена.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  с   мужчиной  на  следующий   год… И  ваше замужество.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, основываясь на картах я могу смело вас обрадовать что в следующем году у вас в жизни появиться мужчина который будет безума от вас.Он вам тоже понравиться.Винансовое положение у него будет хорошим.Он будет дарить вам подарки.И летом он предложит вам предложение руки и сердца! На что вы конечно же согласитесь.Единственным минусом будет то что его жена бывшая не будет давать ему покоя.У него будет один ребенок (мальчик) от первого брака и ребенок будет жить вместе с вами.Удачи вам и счастья Екатерина!

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, брак в следующем году точно не ожидается, но это не тот вопрос, который должен Вас беспокоить. Подходите к его решению медленно, но твердо. Общение с мужчиной из прошлого, хотя для Вас он все больше становится пустым местом. Будет и другой, готовый свернуть для Вас горы, но морально к серьезным отношениям готовы все же не будете.Создание семьи-=с человеком, которого пока нет в Вашей жизни, и нет рядом, и встреча с ним произойдет года через два.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В деловой или профессиональной  сфере Вам придется чему либо учиться новому, чтобы сохранить постоянное место работы.Очень хорошо будет в финансовой сфере и сможете осуществить желаемое приобретение.У Вас  будет общение с мужчиной, но именно брака в следующем году не видно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! У вас будет гражданский брак с мужчиной чуть старше вас. С мужчиной познакомитесь через год. Вы понравитесь друг друга.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в следующем году вряд ли возможен брак, а вот года через 2-3 вполне вероятно брак, семья.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • В следующем году в вашу жизнь может войти новая любовь. А также у вас будет шанс на примирение с какой-то девушкой или женщиной. У вас могла быть ссора, недопонимание.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    До брака еще не скоро, придется много работать потому как будет стимул к высоким доходам. Приобретение большое будет а вот на мужчину сами внимание обратите в июле следующего года, он этого будет ждать от вас на тот период времени.

    ноябрь 27, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, будет официальный брак и семья, в июне 2022 свадьба.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в новом году у Вас идут какие-то дела, больше связанные с карьерой, работой, нежели с личной жизнью, либо возможность познакомиться через деловые отношения. Виден молодой человек, с которым возможны отношения, пока без официального брака, но с совместным проживанием, Вы будете сомневаться и взвешивать всё за и против.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующий год идёт по энергетике изобильней, на новые знакомства, хорошие обстоятельства и финансовый рост. Однозначно год будет для Вас успешнее по всем сферам. Семья у Вас будет, все сложиться неожиданным образом для Вас, временные рамки два — три года, примерно  в течении этого срока брак у Вас будет.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. В следующем году вас ожидает активная работа, прибыль, хорошее здоровье. Официального брака в следующем году не просматривается, но возникнет новое чувство, взаимное, любовь и счастье у вас будет в 2022. Удачи вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваш муж на пороге вашей судьбы, Виктор неожиданно появится рядом с вами в апреле 2022г

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта влюблённые, звезда и десять пентаклей — у вас будут очень хорошие отношения, большие денежные поступления, возможно семейный бизнес ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года будет официальный брак с мужчиной старше Вас. В этом браке может быть ребенок.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, в первые месяца следующего года вы будете сосредоточены на мужчине, с которым отношения разорваны, прекращены, однако они смогут наладиться. звезда летящий нож говорит о том, что вы поссорились, и вероятно он был резок в своих словах или груб  Будет новое знакомство с огненным мужчиной, успешным, образованным. в 2023-ем году-создание семьи и рождение ребенка)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году будут стабильные отношения с мужчиной русые волосы у него

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но в следующем году не будет подходящего мужчины для брака. Зато по работе начнете полоса, ведущая Вас вверх.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NlIEW8eEXHM

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет знакомый Вам. Мужчину знаете. Мужчина идет немного старше Вас. С ним у Вас идет периодически то сближения, то отдаления. Возможно был какой-то конфликт, ссоры, непонимание. Но с этим мужчиной все наладится и мужчина сам сделает Вам предложения в будущем. У Вас будет брак с этим мужчиной и совместные дети.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В следующем году вы упор больше сделаете на карьере, работе, зарабатывании денег. Официальный брак будет, но позже, не в 2022 году. Личное счастье придет неожиданно, внезапно и стремительно.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В начале следующего года и произойдет знакомство с вашей судьбой!

    ноябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В следующем году будут отношения, будет с мужчиной общение и будетприятное времяпровождение.Но тут важно, чтобы отношения постепенно перерастали во что-то более крпкое и семейное.В этих отношениях может один любить, а другой пользоваться этим.
    В течение трех лет брака пока не вижу.Будут отношения, будут мечты, поэтому и пишу, чтобы отношения росли дальше.Иначе, потом пара может распадаться.А так, шанс есть создать семью и ячейку общества.

    декабрь 2, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Мужчину вы повстречаете очень скоро, в 2022 году. Этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь. И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Катя, этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Встреча будет в каком-то здании, в белом здании, в публичном, вы там окажетесь не случайно, будет запланированный туда приход, вы не будете там одна, и мужчина там будет, вы сразу друг другу понравитесь, встреча лоб в лоб, между вами сразу та самая искра пролетит, вы влюбитесь Катя, будет какое-то взаимодействие между вами, потом начнутся звонки, ухаживания, встречи. Вы будете часто проводить время в торговых центрах, там где развлечения и шопинг, кино. По описанию: среднего роста, русый, старше за вас на 6-7 лет,  спортивный, следящий за собой, внешний лоск, заметен, видный, сильно вас зацепит, он еще не просто обаятелен, а еще и умен. Детей у него нет, но он очень будет хотеть ребенка, он будет именно в поисках жены находится. Вы встретитесь и сразу заинтересуете друг друга, еще мужчина не терпит грубости какой-то и вульгарности, он только за женственность и теплоту, что должна исходить от женщины.

    декабрь 17, 2021 г.