Эзотерика

На вопрос будешь ли ты моей женой? Выпала карта 2ка мечей, помогите понять что это значит. Спасибо - вопрос №4551895

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Карта символизирует внутреннюю борьбу, спутанность мыслей, десятки вариантов решения для единственной, маленькой проблемы. Двойка Мечей говорит о том, что отношения построены на чувствах. И чем больше участники отношений сомневаются, тем опаснее эти сомнения.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    2мечей — состояние выбора. Выбор ещё идёт, не сделан. Неопределенность, 50 на 50.

    ноябрь 27, 2021 г.