Эзотерика

Добрый день. Я обманула мужчину, которого люблю...У нас отношения, но я не знаю любит ли он меня..Он сказал, что не обижается, но сделал выводы обо мне и отдалился. В понедельник я хочу в последний - вопрос №4551994

раз с ним об этом поговорить и попросить прощения. Простит ли он меня? Продолжатся ли наши отношения? Есть ли смысл жить дальше? Ольга 15.08.1991. Алексей 23.06.1979 изображение из вопроса - Добрый день. Я обманула мужчину, которого люблю...У нас отношения, но я не знаю любит ли он меня..Он сказал, что не обижается, но сделал выводы обо мне и отдалился. В понедельник я хочу в последний изображение из вопроса - Добрый день. Я обманула мужчину, которого люблю...У нас отношения, но я не знаю любит ли он меня..Он сказал, что не обижается, но сделал выводы обо мне и отдалился. В понедельник я хочу в последний

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть женщина которая его к себе притянет. Шанс можете упустить.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, он не простит если хотите продлить отношения нужно другими способами налаживать отношения, сейчас с ним об этом говорить не стоит

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажет, что простил, но лишь из уважения к Вам. Вранье не прощается, Вы же знаете.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы можете попросить прощения, а главное что осознали ошибку и больше ее не совершите.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нелья будет его просто вернуть. Долго надо будет налаживать фон

    ноябрь 27, 2021 г.