Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте - ка пожалуйста на декабрь - вопрос №4552021

Что ожидает меня в любви в предстоящем месяце?

Что ожидает меня в работе и в делах финансовых в предстоящем месяце?

Как с кем НГ встречу и проведу нг каникулы? Будет ли присутствие мчизображение из вопросаВика

Дополнение автора от ноябрь 27, 2021 г., 12:00:39

Одна — исключено, уважаемый

Дополнение автора от ноябрь 27, 2021 г., 12:44:33

Со знакомыми встретите НГ — а я думала с незнакомыми)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Вы проведёте НГ одна, это нужно исправить, немедленно!

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новый год встретите в компании друзей и темноволосого мужчины.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Декабрьские планы ваши больше относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу, это вопрос денег и вещей, для реализации задуманного с эмоциями у вас благоприятная картина ближе к праздничному периоду, рядом с вами будет мужчина, причем молодой, вы можете ожидать хороших новостей и приятного времяпровождения, к началу нового года перед вами встает выбор между двумя мужчинами, один молодой с огромным потенциалом, другой уже друг и надежный помощник в делах, каждый вам по своему нужен, второй более взрослый, достойный доверия, на него можно положиться, от него к вам добросовестность и надежность, но не сможет с вами проводить праздничный период, видимо женат.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    День добрый.
    Всё у вас получится Вы будите в компании, лучших господ
    высшего света, это будет самым важным событием в вашей
    жизни. Так как встретите мужчину своей любви мечты и
    желаний.Тот кто полностью изменит вашу жизнь и подарит,
    вам всё благополучие в этом мире и свою жизнь и любовь.
    С уважением Софият…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере общение с приятным, галантным мужчиной. Он старше Вас. Общение будет позитивным.На работе стабильная позиция и финансы в пределах обычного заработка + дополнительное поощрение в конце года.Встреча нового года в небольшой компании. Перед Новым годом уделите внимание здоровью, чтобы праздники и каникулы прошли по Вашим планам.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со знакомыми встретите НГ. Отношения будут этой зимой. По работе все будет стабильно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    личная жизнь… декабрь: вы прекрасно  знаете свои сильные стороны и очень умело ими будете пользоваться… выбор будет… и вы очень мастерки мудро будете рассматривать варианты общения… по итогу вам сулит в этом месяце комфортное душевное состояние… добьетесь внутренней гармонии.
    работа… декабрь: вам поступит предложение( новость известие) которое вовлечет вас в состояние качечлей… вы будете сомневаться… выбирать… в любом случае выходите победителем… признание окружающих… уважение.
    новый год: если вас пригласили куда-то отмечать новый год..  но вы по камим то соображениям не хотите туда идти ( растояние… неудобства… или например тяжело  добираться.) то не сомневайтесь идите… там вы встретите мужчину для отношений очень душевных трепетных… мужчина кубковый… эмоциональный… ранимый… добрый… есикак вариан вас не пригласили еще… а пригласят… то идите)…

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что нет одиночества а встреча празднования круг друзей. но и будет и мужчина это не новое знакомство вы его знаете.есть чувства и это любовь но есть и маленькое препятствия сейчас ссора но будет и примирения

    ноябрь 27, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе как и финансах идёт стабильная ситуация, без изменений. Вы строите надежды и планы на Новый год, если эти мечты и осуществятся, они не вызовут чувство удовлетворения, идёт недовольство от празднования этого НГ. Мужчина будет присутствовать.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вас ожидает примирение.Ситуация развернется благоприятным для Вас образом.Если есть сплетники, то Вы сможете поставить их на место.Ваши земные интересы выше духовных.Присутствуют в жизни разногласия, ссоры, ревность.В Вашей жизни присутствует король властный, с хорошей интуицией.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения с молодым человеком, тройка чаш — праздник, веселье втроём, по работе борьба, споры, финансы стабильные ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.
  • В новогодние праздники рядом будет мужчина.в работе повышение.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Со своим мужчиной и есть друзья поэтому будете выбирать и встретите со всеми в итоге

    ноябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа. Все будет стабильно у Вас. Без изменений кардинальных. Но не большое увеличения в финансах будет.

    В личной жизни просматривается молодой человек, которому Вы интересны, нравитесь, симпатичны. С этим мужчиной будет развитие отношений и с ним же проведете новый год. Но в компании друзей.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В любви —общение, встреча с интересным Вам мужчиной, который проявит и ревность. С ним переменчиво в отношениях. Будет тип, который поспешит обратить на себя внимание, но сделает это неудачно, разочарует. А в общем будете довольны собой. Недостатка в знаках внимания со стороны мужчин не будет.

    В работе — подведение итогов, которые порадуют. В перспективе новый проект. Финансы — все стабильно и будете стремиться к еще более лучшим результатам.

    НГ — либо с МЧ, либо в компании — на Ваш выбор. На НГ каникулы будут предложения мероприятий от мужчины, который особенно нравится.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Новый год встретите в компании друзей, молодой человек тоже будет с вами. В финансах существенный подъем, вообще по работе все будет даваться легко. В личной жизни флирт, отношения будут развиваться.

    ноябрь 29, 2021 г.