Мне приснился сон, на стуле сидела ящерица, кторая заползла на стол и опрокинула чашку с чаем. - вопрос №4552051

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ящерица снится к нападкам недоброжелателей, вы просто наблюдали за тем, как ящерица заползала  на стул, и пакостила, как минимум вы будете разочарованы свиданием, на которое возлагали много надеж, кто-то готовит против вас нападки и скорее всего женщина, причем близкая.

    ноябрь 27, 2021 г.