Эзотерика

Здравствуйте я Светлана сегодня утром вам писала но прервалась связь меня интересует вопрос на рабочем месте у себя на стуле я нашла написанные руны они стояли ставом и обведены квадратом, как - вопрос №4552085

долго я на этом всем сидела не знаю,, но когда садилась замечала что начинаю зевать и млеют руки и ноги,🤔

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив вам наслан

    ноябрь 27, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По описанию, это порча

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, ну что здесь можно сказать, только что став уже в процессе, запущен механизм, придется вам обратить внимание на своё здоровье, найти и выявить, и устранить причины, по которым вам нанесли явный вред, признаки перечисленные, как слабость и зевота, будто не хватает кислорода вам, возымели действие.