Эзотерика

Добрый день! Во сне неизвестная тень развалила одежду в доме - вопрос №4552200

Как будто все в доме пошли спать(в другую комнату) и на окне со стороны кухни я увидела черную тень в виде руки на окне(ладонь положила на окно), мы с мамой вышли, на кухне и почему-то в ванной везде была разбросана наша одежда и мы предположили, что это сделала тень, мама начала убирать, а мне было страшно, хотя обычно я такого не боялась. К чему?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будьте особенно внимательной в ближайший месяц. Тени просто так не появляются, даже во снах.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает разбросанные мысли, в отношении надвигающейся опасности или предстоящих трудностей. Здесь же, показаны Ваши внутренние страхи и переживания… Никакой мистики. Просто сон отражает Ваши какие-то подсознательные опасения. Добрых Сновидений!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Разбросанная одежда с помощью нечистой силы — означает, что ваша ментальная защита разрушена, покровительство высших сил в лице мамы наводит порядок в вашей жизни. Вам окажут поддержку старшие родственники в трудную минуту.
    Спокойных снов!

    ноябрь 27, 2021 г.