Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! что будет между людьми в течении полугода год? дороги разошлись уже? и что будет у девушки на личном ? Благодарю за ответы - вопрос №4552201

Владислав250882 Татьяна14март84

Дополнение автора от ноябрь 27, 2021 г., 15:22:33

какое его отношение сейчас?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение ещё будет, возможна случайная встреча, отношений серьёзных надолго не получится. Вообще отношений на будущее не видно у вас. У каждого по судьбе идёт другой человек.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    Из расклада вышла такая история: между людьми были довольна такие теплые отношения… которые по истечению времени привели к своему логическому завершению… как будто все что должно было быть отработано между этими людьми… уже отработано… это привело по отшельнику к одиночеству… женщина в этой паре вышла как яркая… эффектная… Мужчина умный… холодый… мужчина который даже если очень сильно переживает не особо показывает свои чувства… между этой парой соталась ноша… обязанности какие-то.( 10 жезлов)… женщина пытается что-то сохранить… хочет этого… у нее есть надежды и готовность действовать… мужчина сломлен разбит очень переживает… по итогу поколебавшись мужчина все же примет какое-то решение  и объявится с известием… предложением… приятным для дамы.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • пока что дороги не разошлись, но это дело времени, рано или поздно каждый пойдёт по своей, что будет в личном — возможно судьба вас поставит перед выбором среди двух мужчин.

    ноябрь 27, 2021 г.
  • Мужчина отстранился от девушки.на личном появится мужчина в начале года.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Дороги у вас разные, вы не подходите друг другу ,, а в будущем знакомство с другим человеком, с которым будут хорошие отношения ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дороги расходятся, но еще не разошлись. Отношения-не дай Бог, не каждый выдержит. Но прожить их надо. Именно на их фоне Вы оцените настоящие чувства, в которых не будет морального угнетения, а только радость. За полгода вряд ли что-то изменится, но весь будущий год будет работать на Вас, для Вашего блага.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек и пора его забыть… он вас морально тянет назад… хотел бы с вами строить жизнь, то бы давно решился…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей паре есть третье лицо- соперница. У вас получиться отбить его у нее. есть указания на достижение примирения и брак с ним.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина ещё вернётся и попытают опять счастье построить

    ноябрь 27, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение ещё будет, но оно не приведет к возникновению полноценных отношений. Даже отсутствие третьего лица между ними никак этому не поспособствует. Новый год принесет Татьяне новое знакомство, на котором сосредоточится ее внимание. Мужчина немного младше будет активно ухаживать и с ним удастся обрести постоянство.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины показана обида, рассержен и на себя, и на ситуацию. Отношение к девушке сейчас не весьма тёплое, злится, но чувства его к этой девушке остаются. Хотел бы что-то изменить, но пока не хочет чего-то дельного предпринимать. Показано, что эти люди ещё будут пересекаться. Будет общение и встреча, но не скоро. На самом деле обоим будет тяжело друг без друга, хоть внешне будут стараться этого не показывать.
    У Татьяны показано,  знакомство с молодым человеком. Общение, романтика с ним будет.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он мечется между двумя девушками, она терпеливо ждет, когда эта ситуация треугольника закончится, он видит все, и как она страдает и как продолжает его любить и ждать. Дороги не разошлись, связь не разорвана, точка не поставлена.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Точка в отношениях не поставлена, вы наладите и восстановите отношения в течении 2 месяцев. Мужчина скучает, тоскует по вам. Ваши чувства взаимные и сильные.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Владиславом дороги скоро совсем разойдутсяВсе сменилось, это скорее точка и вы это почувствуете не сейчас.а позже, когда пройдет время.И вы охладеете  к нему.
    Личная жизнь в течение полугода.
    Вы будете ждать, когда вернется мужчина.на этом можете потреять свое время, молодость, и т.д.А уже могли бы встречтить мужчину.
    В течение года вы уже начнете строить другие отношения.

    декабрь 2, 2021 г.