Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,уволится ли главбух Наталья в течение периода январь-апрель,дата рождения 04.12.1974?фото приложено. - вопрос №4552262

изображение из вопроса - Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,уволится ли главбух Наталья в течение периода январь-апрель,дата рождения 04.12.1974?фото приложено.

Дополнение автора от ноябрь 27, 2021 г., 15:41:50

Лучший ответ отмечу.Заранее огромное спасибо за ответы!

Ирина ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    События будут разворачиваются быстро и динамично.  Вы не склонны сидеть сложа руки, не боитесь конкурентной борьбы и готовы отстаивать свои интересы.

    ноябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не собирается она уходить… все ее устраивает…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Да уволиться, при чем такое впечатление что не по своей даже воле. Или будет ситуация и ее попросят, или же сама что-то сделает и уйдет потом мирно.

    ноябрь 28, 2021 г.