Эзотерика

Скажите пожалуйста что делать с молодым человеком раньше было все ок потом ссоры он изменился , помимо матери его детей появились какие то новые знакомства мы сейчас вместе какое то время были но - вопрос №4552319

серьёзности как раньше отношения я не вижу. Что мне делать забывать или продолжать он призывал меняться и говорил если бы ты была менее эмоциональна и т д… Наташа 26.06.87 и Стас 05.03.88🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно его оставить и идти дальше уже одной навстречу своему счастью.этот мужчина не даст вам стабильности в будущем-желания нет у него

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Это его комплексы и поиск себя.Бросайте и не тратьте на него силы, время, чувства и энергию.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    на него идет внешнее негативное воздействие. Нужно вашу пару смотреть по фото и решать прооблему.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вам нужно научится себя любить и уважать, если при вас и сразу после вас у него были знакомства так зачем вам такой сожитель

    ноябрь 29, 2021 г.