Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4552383

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы просто надеетесь на то что он будет с вами но увы пустая карта и к вам нет от него даже и намёка о чувствах нет и мыслей

    ноябрь 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он хочет сделать подарок или что то приятно, думал как именно это сделать

    ноябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Много дел и забот у Сергея. Хотя он думает о вас. У него склонность менять свое поведение, то о семье думает и переживает, то потом о вас думает. Двойственность отношений идет!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей безусловно испытывает симпатию к Анастасии, иначе бы он просто смерился с разрывом, видимо у него появилась надежда обновить отношения, чтобы они приобрели новый смысл, желает, чтобы между  ними снова появилось взаимопонимание.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Хотел позвонить и услышать ваш голос.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Он запутался.Чувствует обиду и недовольство окружающими.Затягивает неприятный момент времени.Несчастен в любви.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не думал про нее не любит он Анастасию давно

    ноябрь 28, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, сегодня Сергей  думал об Анастасии. Мысли немного противоречивые. С одной стороны он понимает, что она  — радость в его жизни, что полюбил эту девушку. С другой стороны — видит какие-то сложности, некое «яблоко раздора», которые мешают  этим  отношениям. Но боится потерять Анастасию. Сергей Надеется на перемены.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Позвонить хотел.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мечтал о ней

    ноябрь 28, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сергей сегодня думал о встрече и общении с вами, что-то интересное вам предложить или куда-нибудь вместе поехать.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Карта *Паж кубков* — симпатия есть, но он не оперелился, действительно ли Вы то, что он искал.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Думать он конечно думал о вас, но что бы начать серьёзные отношения пока нет, он будет ещё обдумывать, хотя по дате вы очень совместимы и есть вероятность что у вас будет пара, нужно просто время ,,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Чувствует к вам родство, сто ему с вами повезло

    ноябрь 28, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Мысли неоднозначные… Тут и страх вас потерять, если вдруг у вас появится мужчина… и удовлетворенность ситуацией, что у него сейчас есть две женщины....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Сергеем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/ZcM1edQVPUvPRg

    ноябрь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он скучает просто, чувствует, что Анастасия отдаляется и его это тревожит. Ему не хватает ее прежней заботы, будет исправлять ситуацию.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина пребывал в мечтах о вашем совместном доме, семье. Любовь чувствовал по отношению к вам.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    С его стороны сейчас очень много переживаний. Он думает о том что не права что так к вам относится сейчас. На самом деле он чувствует к вам любовь, нравитесь ему, но он скрытый и молчит.

    декабрь 1, 2021 г.