Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот вчера было общение с Сашей37 в эфире снова, мы сидим давно, 3й месяц общаемся. Раньше он общался отлично, а тут - вопрос №4552465

собсно, обижался на меня и я после поездки но вот примирение началось ли? Я извинялась перед ним за сообщение что писала в порывае 2 недели назад. Помиримся ли? Мы дружим!) изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот вчера было общение с Сашей37 в эфире снова, мы сидим давно, 3й месяц общаемся. Раньше он общался отлично, а тут

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он остынет и снова продолжится ваше общение, человек он отходчивый и вашим общением дорожит

    ноябрь 27, 2021 г.