Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Собираюсь с подругой на вечеринку сегодня вечером. Как в целом пройдет? Что принесет? Что ожидать? Юля 06.12.88 - вопрос №4552495

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вечеринка пройдёт очень весело и позитивно. Новые интересные встречи, с продолжением
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет интересное знакомство. Время проведете весело и непринужденно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Создастся неприятная ситуация из-за короля, или благодаря ему. Настроение немного подведет, но ненадолго. Это будет просто частью " программы". В целом, весело и радушно.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, потратить вам придется, может быть чуть больше, чем вашей подруге, есть движение быстрое, может на машине, будет знакомство, мужчин двое, один старше, другой помоложе, ваша готовность предаваться удовольствиям, уступает место расчетливости и деловитости, вам свойственно чересчур оптимистичное настроение, вы и сами готовы строить воздушные замки, и склонны верить в чужие, хорошо развлечетесь, ничего страшного не произойдет, вы довольно жизнерадостные, вдвоем со своей подругой, и вернетесь.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! У вас возможны новые знакомства в ближайшие пару месяцев, которые принесут положительные эмоции. Карта звезда, эта карта символизирует надежду человека на ваше общее светлое будущее, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства. Любовь какого то человека может вспыхнуть с новой силой и он всем сердцем будет желать дарить вам свою любовь, радость и тепло. Иногда карта говорит о зарождении сильных чувств.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вечеринка или не состоится, либо пройдёт не очень хорошо, будет кризисная ситуация и переживания связанные с этим.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вам стоит быть аккуратнее и осторожнее в своем окружении.Вас ждут напрасные усилия,провал из-за собственной доверчивости и чрезмерного любопытство и любознательности.Может ожидать неприятное поражение, предательство.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.всё отлично.не переживайте ни о чем вообще, хорошо проведете время, отдохнете, завяжутся новые знакомства как с девушками так и с молодым человеком.Принесет много приятных эмоций, общения и встреч.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Для вас пройдёт очень хорошо, отдохнуть сможете, получите удовольствие от приведённого времени. Только хорошие и позитивные моменты ждут в этот вечер.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На вечеринке или встретитесь с мужчиной из прошлого или узнаете что-то о нем, что вас расстроит.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Юлия! Вечерника     удастся , развлечётесь    красиво. Произведёте   впечатление на      всех   мужчин .   Удачи    вам и   радости!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вечеринка пройдет благоприятно. Рядом мужчина от которого будет поддержка и забота в ваш адрес.

    ноябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Показаны новые знакомства, затем ревность, но это только вас раззадорит. Вечеринка с продолжением, все будет как вы сами захотите! Удачи!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Новые эмоции

    ноябрь 30, 2021 г.