Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты. Может кто сможет увидеть, что такое происходит в моей жизни, в моей семье. Причины всего этого и можно ли исправить?! Заранее спасибо. Фото свежее. Сделала вчера. - вопрос №4552634

изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты.
Может кто сможет увидеть, что такое происходит в моей жизни, в моей семье. Причины всего этого и можно ли исправить?!
Заранее спасибо.

Фото свежее. Сделала вчера.

ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причины магическое воздействие можно исправить

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Можно исправить абсолютно всё в Вашей жизни, это не проблема.

    ноябрь 27, 2021 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас сейчас переломный момент, Вас жизнь испытывает на прочность…всё сложно, одно за другим…плюс ещё мощный сглаз и как следствие разрушенное энергетическое поле.Поправимо, но терпение необходимо, настрой на лучшее тоже.Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Вижу воздействие на вашу семью, зависть причина. Отсюда много негатива скопилось. Все это можно исправить.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У Вас завершаются отношения. Шанс есть. Сформулируйте конкретную и обоснованную цель и перед вами откроется дорога, по которой смело продвигайтесь вперед.

    ноябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мощная чистка Вашей кармы. Чем она мощнее, тем скорее закончится. Страдает весь Род, но зато по итогу выйдете все чистые и обновленные, перешедшие на следующую ступень духовного развития. Ничего страшного не происходит. Лечится тоже неприятно, но необходимо для того, чтобы потом быть здоровым.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина в коридоре затмения, который бомбанул Вашу семью и заставил проходить эти испытания!

    ноябрь 28, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Проблемы с мужем, или с мужчиной рядом с вами. Если вы верите что можно что то исправить, то можете попытаться. Но напор не даст должного результата. А все соблазнения и попытки удержания временные.
    Если человека манит что то на стороне. Он устал от обыденности. Ему охота чего то нового. И желания секса большое. Тут только развод или расставание.

    ноябрь 28, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Это родовое. И вам по силам исправить.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, денежные трудности, проблемы в семье (они беспокоятся за вас), проблемы в личных отношениях.Причина -карма(каждое действие имеет последствие), плюс к тому, вы никому зла не желаете, а люди вот иногда попадаются не надёжные.Можно исправить.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все со временем само наладится.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    наладится  и все забудется

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Всё идёт под отскос, силы покидают, ссоры, деньги утекают.Порча сделана и чтобы исправить ситуацию её нужно снять.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Есть некий человек в вашем ближайшем окружении, вхожий в семью, предполагаю, что это женщина, она отнимает ваше время, силы, да и здоровье, т.к. вы много сил на нее тратите, у вас еще будут выяснения. Возможно, дело в материальных делах. Но не только. Но вы сильнее выглядите в раскладе. Хотя задумываетесь даже о переезде.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, видны ссоры, финансовые проблемы (одно может вытекать из другого), поправимо

    ноябрь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ситуация, которая беспокоит Вас годами. Причина в том выборе, который Вы сделали в прошлом. В будущем ситуация может  выровняться, однако это потребует сил, времени и терпения.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в магии

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сейчас у вас неустойчивое положение, вы не знаете по которой дороге идти, что делать, куда кидаться ,,, но вы сами найдёте выход спросите и услышите нужный совет, избавитесь от человека который вас унижает, оскорбляет ,, в следующем году ситуация поменяется на отличную, всё будет хорошо ,,,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Личная жизнь
    Вы так стараетесь, чтобы все было хорошо, что взваливаете на себя слишком много дел, хлопот. Забывая про любовь к себе. Вы умеете служить своим близким, не ставя на первое место свои интересы. В результате мужчина перестает видеть в Вас женщину. А просто мамочку, домохозяйку, которая и его поддержит, где надо. Вы все время стараетесь кому-то угодить, под кого-то прогнуться и в этом большая проблема. Окружающие это не ценят, а лишь занимают потребительскую позицию. В результате жизнь сыпется и никому получается Вас не жалко. Вы слишком хорошая, слишком удобная. Таких используют, а любят неудобных, которые свои интересы ставят превыше всего, как ни странно. Дарить любовь, заботу Вы умеете, нужно научиться ее получать.

    Работа, финансы
    Чтобы успешно реализовываться в профессиональной сфере Вам нельзя иметь долги, кредиты и т.д. Они будут тормозить все процессы.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Негативная программа, которая просматривается по вашему роду. Линия матери. Нужно снимать воздействие, проводить чистку и ставить защиту Тогда всё изменится в лучшую сторону для вас.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наложилось все разом, перемена погоды, магнитные бури, небольшие финансовые трудности, но тем не менее — вы вместе, держитесь молодцом, сплоченно и не унываете, знаете, что это пройдет, держитесь бодро, друг друга поддерживаете и это главное. Никакой магии, обычная жизненная ситуация, которая бывает у всех.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет период такой, не совсем удачный. Этот период пройдет. И у Вас все нормализуется. Как с финансовой стороны, так и в личной жизни. Немного времени и Вы выйдите на позитивную и светлую тропу.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Причины в вашем внутреннем состоянии....

    disk.yandex.ru/d/Kpv5BZ7pJEAIJw

    ноябрь 30, 2021 г.