Юриспруденция

возврат денег - вопрос №45531

Здравствуйте! у меня такая проблемма, я начал учиться на водительские права, и на вождении мне очень сильно нагрубил инструктор, якобы я не правильно ездил на автодроме, его самого в этот момент со мной в машине не было. он ушел пить чай! я вышел из машины и ушел. я хочу отказаться от учебы могу ли я вернуть деньги отучился я недели2 и заплатил треть суммы.за вождение я платил отдельно. помогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Читайте Ваш договор с автошколой, там все сказано о досрочном расторжении договора и возврате денежных средств уплаченных за обучение. По общей практике денежные средства Вам вернут за вычетом оплаты тех занятий, которые Вы отслушали.

    С уважением, Роман!

    ноябрь 29, 2010 г.