Эзотерика

Добрый день!Приснилось,что в доме у моей бабушки сидела с парнем,чтоб никто не видел, а потом увидела, что мама вернулась, и пошла её отвлекать,чтоб она его не заметила, - вопрос №4553380

но она все равно увидела, и сказала мне об этом, а потом мы вместе разложили розы огромные букеты в коробках, к чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большую любовь, которая будет одобрена Родом. Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2021 г.