Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, в настоящий момент свободна, Когда возможно замужество? Встретила ли будущего супруга? Где можем познакомиться с ним? Каким он будет,его род деятельности? Юлия13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4553426

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Вы ещё не встретили своего Доктора, но осталось недолго до встречи, подождите совсем немного, и замужество гарантировано.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году будет брак

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Здоавствуйте Юлия, потенциальное знакомство состоится в середине лета 22 года, представитель силовых структур, охранник, директор предприятия, банкир, менеджер высшего звена.конкретно будет по характеристике лидер  консерватор

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомства на  следующий  год с мужчиной по  вашей  судьбе   ближе к весне, По  статусу  состоятельный  мужчина.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство через 2 года.
    Хороший, работящий, работа связана с механизмами.
    Всех благ!

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь жезлов его цель семья, знакомство в знаке огня, у вас будут отношения и общая дорога, путешествие ,,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    С супругом будущим вы еще не знакомы, мужчина будет обычный работяга. Скромный, заботливый, ревнивый. Встретитесь с ним случайно, быстро разговоритесь. Замужество в 2024 году будет

    ноябрь 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Замужество в следующем году. Сфера деятельности- строительства. Инвестиции. Хорошо владеет финансами

    ноябрь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас карты показали, что оглянитесь вокруг-есть мужчина с симпатией к Вам Ваша жизнь будет меняться в этом году, Придется сравнивать, выбирать и слушать свое сердце.

    ноябрь 28, 2021 г.
  • Юлия вижу у вас в следующем году знакомство с русым мужчиной или шатен Евгений вас ждут встречи свидания замужества пока не видно

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Будущего супруга вы уже знаете.Объеденяет(или объеденяла работа вас), старше вас на лет примерно 13-15.Но отношения не завязываются, что-то мешает и нужно сделать вам диагностику.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через третье лицо будет знакомство ( это может быть и интернет)
    В судьбе у Вас, Юля, два брака.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Романтические отношения уже весной, ближе к осени будете думать о семье. Удачи

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году весной познакомитесь на работе

    ноябрь 28, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча Вам идёт в другом городе, крупный город, возможно Москва. Мужчина на пару лет старше Вас, тёмные волосы, харизматичный, интеллектуал. Работа связана с бумагами, что-то финансовое, возможно работник банка. Сможете построить с ним серьёзные крепкие отношения, которые перерастут в брак. Замужество Вам идёт конец 2022 -начало 2023.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина появится в скором будущем у Вас. Он будет новый. Старше Вас. Сам мужчина будет финансово обеспеченный. Стабильный. Добродушный. Работа связана будет с финансами и услугами. Познакомитесь на большом мероприятии.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2021 г.