Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4553427

изображение из вопроса - Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да получите, в Январе уже будет готово.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер, что-то пойдёт по незапланированному сценарию. Варианта два — не встретитесь с консулом в январе, сроки сдвинутся.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер, что-то пойдёт по незапланированному сценарию. Варианта два — не встретитесь с консулом в январе, сроки сдвинутся.

    ноябрь 28, 2021 г.
  • собеседование будет, визу получите, переезд состоится весной.

    ноябрь 28, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Собеседование состоится, но оно ничего не решит. В штаты не поедете.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да, состоится, колесо Фортуны Вам везет.начало лета 22 года

    ноябрь 28, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас все прекрасно, сходите в церковь, услышите инфо о себе… все будет по плану.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собеседование перенесется на февраль. Визу вы получите, но переезд будет не раньше лета.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Состоится. Визу вы получите. Будут некоторые сложности. Но их удастся разрешить

    ноябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в январе не состоится и будет  перенесена на начало марта. Переезд идет во второй половине весны. Ближе к лету.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Уедете вксной

    ноябрь 28, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пойдет по плану. В Штаты полетите уже весной!

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да переезд будет и потом сами оцените где вам лучше будет

    ноябрь 28, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не состоится

    ноябрь 29, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    В январе собеседование будет. Вышла карта Успеха (Солнце). Задуманное осуществится, визу получите (9 Кубков). И в достаточно короткие сроки Вам удастся переехать уже в Штаты, март-месяц вышел. Также у Вас идут перемены связаны с личной жизнью (Король Жезлов).

    ноябрь 29, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предпосылки к желаемым событиям уже формируются на тонком плане. У вас просматривается важный разговор, который станет решающим для последующих изменений. Решение будет принято в вашу пользу и документы оформят быстро и без проблем. Весной будет переезд.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    jr

    17-й в

    Состоится. Через месяц США.

    декабрь 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Собеседование будет.Визу получите в 2022 году.
    В течение трех лет уедете в Соединенные штаты.

    декабрь 3, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Получите визу.

    декабрь 3, 2021 г.