Бизнес

Здравствуйте, эксперты. Вопрос по работе. Попробуют ли меня вернуть на старую (вернусь ли я) или меня ждет новое место. Если новое, то как я его - вопрос №4553527

найду (при каких обстоятельствах)?

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возвращая вновь на прежнее место и возвращаясь-это повторение пройденного,, следом за этим вновь последует-уход/вспомните, что вывело вас в первый раз  с этого места работы/.
    При любых/разных обстоятельствах при желании/работать-придете к цели.

    декабрь 1, 2021 г.