Бизнес

Добрый день! Помогите пожалуйста с вопросом. Вы руководитель подразделения и узнали, что ваш сотрудник вынес за пределы планового совещаний, где вы - вопрос №3512564

обсуждали необходимость скорейшего увольнения сотрудника конфиденциальную информацию, иначе говоря он рассказал сотруднику, что его увольняют. Каковы мотивы этого сотрудника на ваш взгляд и ваши дальнейшие действия?

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    нарушен устав фирмы, нарушен коллективный договор. варианты есть расторжения договора, взыскание. Есть риски их требуется учесть так как оппонент может судиться.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дальнейшие действия-оставьте всё, как есть, в любом случае сотрудник-узнал бы вскоре, что его увольняют/все тайное-становится явным/.
    Сотрудник, донесший информацию об увольнении-дал понять, будь готов-встречно действуй!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Филатов Игорь

    16-й в Бизнесе

    Людям свойственно сплетничать, поэтому с сотрудником можно просто (спокойно) поговорить на едине о его поступке.
    Если вы не хотите, чтобы обсуждаемая информация выходила за стены переговорной, то говорите об этом сразу перед началом совещания.
    100 % варианта сохранения тайн не существует.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Мотив сотрудника, который разгласил конфиденциальную информацию — личная неприязнь к вам. Ваши дальнейшие действия — работайте на упреждение. Терять-то уж нечего…

    ноябрь 13, 2019 г.

    Филатов Игорь

    16-й в Бизнесе

    В предыдущем ответе пропустил частицу «Не». (Если вы не хотите, чтобы обсуждаемая информация Не выходила за стены переговорной, то говорите об этом сразу перед началом совещания.)
    Людям свойственно сплетничать, поэтому с сотрудником можно просто (спокойно) поговорить на едине о его поступке.
    Если вы не хотите, чтобы обсуждаемая информация не выходила за стены переговорной, то говорите об этом сразу перед началом совещания.
    100 % варианта сохранения тайн не существует.

    ноябрь 14, 2019 г.