Эзотерика

Недавно познакомилась с мужчиной намного старше меня. Что меня с ним ждет?Нужно ли продолжать общение? - вопрос №4553625

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    чтобы дать достоверный ответ на данный вопрос, нужно детально посмотреть на энергетику и сделать расклад на совместимость. Возраст лишь условность. Люди сходятся и бывают счастливы, имея разницу в возрасте и наоборот расходятся, будучи ровестниками

    ноябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если он Вам приятен, то почему нет? А дальше посмотрите.

    ноябрь 28, 2021 г.