Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца моей жизни ? - вопрос №4553631

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца моей жизни ?

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша! в эти 3 месяца многое будет в вашей жизни. И радостные встречи и серьезные!  И радостная суматоха и деловая важная атмосфера. Ваша жизнь потихоньку будет  входить в определенное русло Удачи!

    ноябрь 28, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вы начинаете свой путь в качестве ученика.Будете действовать обдуманно и решительно.Принимать решения взвешанно.Это приведёт к получению хороших новостей и возможностей.

    ноябрь 28, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Поднятие уровня дохода

    ноябрь 28, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной из прошлого, а также с другим мужчиной. Рост в финансах будет.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день! Желание что-то осуществить грандиозное, глобальные какие-то планы, хочется отдыха, исполнения всех желаний, признания, чтобы оценили, хочется вырваться из того, что есть сейчас в новое, совершить какой-то переход, возможно действительно переезд или уехать, может быть на время. Работает интуиция и хочется выйти из состоянии внутр. ограничения. Желание начать новое с нуля, готовность получать подарки судьбы и отдавать свои знания, делиться тем, что есть. Вы действительно продвинетесь в своих действиях, но снова возникнут препятствия, либо внешние, где нужно будет подумать основательно над новыми идеями и планами. Либо сами себя остановите по каким-либо внутр. причинам. Тормозить будете.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ожидает трансформация, уйдет то, что Вас тяготило и вы вступите на новую ступень жизни,
    ожидайте радостных перемен, то, что вам нужно, Вам придется решится на важный шаг!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Король пентаклей очень серьёзный мужчина сделавший себя сам, умеющий зарабатывать и знающий цену своему труду, за ним как за каменной стеной ,,,

    ноябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка дальняя

    ноябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной

    ноябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    ноябрь 29, 2021 г.