Эзотерика

Доузья моего возлюбленного говорят что после свадьбы он сам не свой ,как съехался с женой и ее родителями ,со своими перестал общаться и даже маму с др не поздравил ,мы с ним тоже расорились из-за - вопрос №4553933

ерунды, что на самом деле случилось, может его приворожили? Эдуард 21

ноябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Вероятнее всего да, такое поведение характерно для людей под магическим воздействием, однако без полной  диагностики сказать сложно

    ноябрь 28, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    по вашему описанию это приворот чистой воды, когда он только с женой а друзья и близкие ему не нужны

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здесь просто негатив. Нужно чистить отношения и гармонизировать фон

    ноябрь 29, 2021 г.