Эзотерика

Закрыт

От дочери бегут парни после одной двух встреч - вопрос №4553993

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, потребуется знать данные на вашу дочь, дата, точное время и место её рождения, чтобы выяснить что на самом деле происходит, вряд ли можно  определить на первый взгляд причину такого поведения парней, что их отталкивает, почему, как давно началось, потеря первой любви, нужен тщательный анализ, исследовать и сделать вывод и дать вам ответ, уже подробный, а если нужна помощь, то каким образом, именно в этом случае.

    ноябрь 29, 2021 г.