Эзотерика

Здравствуйте..жена подала на развод и хочет расстаться..я не хочу и хочу Всё исправить..но она и слышать не хочет ни разговаривать блокирует и говорит..она долго терпела и терпение кончилось и не - вопрос №4554124

пускает меня к себе в квартиру

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    это конец

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно то что произошло это ваша вина. не её. но у вас будет шанс прийти к миру. карты не указали разрушения семейного очага у вас есть шанс встречи следующий месяц

    ноябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть ритуал на восстановление отношений, он поможет

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно убрать негатив из отношений.  Вам поможет ритуал на чистку и гармонизацию отношений

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она права. Исправлять нужно было тогда, когда начинались конфликты. Вас не простит, и правильно сделает. Семью надо беречь, а не доводить до развода.

    ноябрь 29, 2021 г.