Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я получил лист бумаги как бы с оценкой и красной пастой мне поставили единицу прописную с подписью с уклоном вправо. Мне подумалось, что мою работу по дизайну интерьера или - вопрос №4554128

веб-сайта оценили на единицу и сразу вспомнилась моя коллега Валерия, которая является авторитетной в мире интерьерного дизайна. Меня эта ситуация сильно напугала и я принялся исправлять. Растолкуйте, пожалуйста мне значение этого столь странного сновидения.

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Ваши переживания отражаются во сне. Сон пустой

    ноябрь 29, 2021 г.