Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пожалуйста, недавно была поездка в другой город у меня.. Долгожданная, прошла неплохо но вот планы не оправдались(встречи с новым другом по - вопрос №4554147

инету Сашей 37 не случилось. Когда будет поездка у меня следующая? И как пройдет можно узнать?) 🙃🙏спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пожалуйста, недавно была поездка в другой город у меня.. Долгожданная, прошла неплохо но вот планы не оправдались(встречи с новым другом по

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    следующая поездка ожидается в март- май.С другом встреча будет но он разочируется

    ноябрь 29, 2021 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    начало зимы поездка

    ноябрь 29, 2021 г.