Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайший год в личной жизни, в работе в финансах? Алёна 31.08.1984 - вопрос №4554208

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайший год в личной жизни, в работе в финансах? Алёна 31.08.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Могу лишь сказать, что в финансах будет незначительный рост.

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обещанные повышения пока заморозятся, но надежду руководство давать будет. Личная жизнь- переменная, старое будет сменяться новым, пока не откроете в одном из мужчин того самого, которого будете готовы видеть и слышать каждую минуту.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Есть мужчина который не решается проявится, но в течении месяца вновь войдет в вашу жизнь.
    В работе и финансах будит динамичное движение вперед и вы выйдете на новый более серьезный уровень.
    Весной новое знакомство с мужчиной моложе, будит очень яркий роман и буря страстей.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    В финансах.  Не рациональное использование денег. Возможно возьмете кредит или в долг. Потом нужно будет отдавать.  В работе у вас бурная деятельность. Человек будет хвататься за все и стараться успеть. Но вы можете сгореть или запал пропадет.
    В личной жизни  что то вас будет тревожить. Возможно вы будите под наблюдением. Вас насторожит  ваш партнер или спутник. Так же будьте внимательны. Вами могут манипулировать. Тяжелые отношения.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    В личной жизни может быть гостевой брак.В финансах будете очень довольны.Стабильный заработок.В карьере будете работать в структурном учреждение, где соблюдаются все правила и законы.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в работе, тут у вас может открыться дорожка к карьерному росту, следовательно и к финансовому, деньги в руки вам будут идти, личная жизнь — здесь просматриваются отношения с мужчиной, но отношения не могу назвать лёгкими, есть или будет недопонимание из за которого будет то и дело находить коса на камень, а потом снова гармония, которую по большей части должны сохранять в паре вы. также возможно новое знакомство, неожиданно для вас, но знакомство может повлечь при желании вашем как отношения с мужчиной так и помощь финансовую, в делах.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена 31.08.1984))Ваши энергии выстроились с 8 месяца 2021 до 8 месяца 2022г. под энергией числа света, прояснений, завершений, перехода, смен обстановок, очищений пути перед вхождением на новую дорогу, вашего лично пути т.е. с 8 месяца 2022г. Вас ждет новый цикл во всех сферах жизни, новых эмоций, впечатлений, нового маршрута, приобретений, выбора, решений и множество открывших путей, направлений и Вы будете фокусом/светом вашего построения к будущему, семена заложенные в 8 месяце 2022г. придадут свет вперед, важно: желание Ваше и фокус событий раскроется в новом событии вашего ближайшего будущего(так выстроились энергии шаг за шагом, формировать на 9 и 18 лет )Финансы могут улучшиться и личная жизнь будет фокусом перехода (конечная/новый маршрут) для Вас окажет ясность в данном пути, но результат будет формироваться в потоке до 2024г. Будет множества впечатлений)Вы творец своего счастья в потоке, радость и комфорт души, счастье придадут энергии в течении до 2024г.Успехов

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа- возможны изменения должностных обязанностей, изменение условий работы, столкновение с юридическими вопросами, но финансы к вам будут идти.Хотя год будет очень тяжелый в деловой сфере.В личной сфере Вы будете, как меж двух огней. Рядом будет очень властный мужчина.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения с темноволосым мужчиной, но  хорошего с ним не будет.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В работе вас ценят поэтому вам предложат что то выгодное а в личной тишина будет

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период времени все будет без существенных изменений. Финансы Вас могут порадовать — показан рост финансов в середине лета 2022 года. Карьерный рост показан с весны. Будут трудности и проблемы в этом вопросе, но он решится в Вашу пользу. В личном к концу весны идет знакомство с мужчиной и стремительное развитие отношений. В это же время кто-то из прошлых поклонников даст о себе знать. Это не принесет Вам положительных эмоций.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена!

    В личной жизни будет выбор, сложность принять решение, возможно между двумя партнерами. Сделаете вы его или нет, это я не смотрела, но краеугольным моментом будет важность сделать выбор.

    В работе мечты, много желаний, которые хочется воплотить в реальность, но не все из них реальные и осуществимые. Немного иллюзорность присутствует. И большой выбор между всем, и это хочу и другое хочу. Необходимо выбрать одно и двигаться к нему. Больше реалистичности в желаниях.

    По финансам незрелость в вопросах финансов, расточительность, непоследовательность, легкомысленное обращение с деньгами. Возможно, не благоразумные вложения. Потому что, не достаточно изучили этот вопрос. Поэтому, не стоит вкладываться в какое-то предприятие, не изучив все подводные камни. Положение дел не серьезное и очень шаткое по финансам. Возможно надежда на мужчину, но этот мужчина сам достаточно прижимистый и не готов отдавать свое заработанное. Большого роста по финансам не вижу, но в любом случае они будут и рост будет, но оочень медленный. Важно, не искать легких путей. Вы готовы обойти все препятствия несмотря ни на что и получить, что хотите. Вам нужно менять подобное отношение в целом во всех сферах.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам и работе все будет хорошо

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут отношения с молодым человеком, тёплые  ,  долгие  он сделает вам предложение, помолвка, по работе стабильность по финансам не большие увеличения ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Работа — в течении зимы-весны 2022 года — очень вероятно повышение/перевод на должность лучше. Об этом же говорит улучшение финансовой ситуации к лету 2022.
    Если повышения не случится в полгода — оно сдвинется на Осень, но случится должно.
    Сдвиги в личной жизни — начиная с весны, Март. Мужчина проявит себя в положительном ключе, свидание, совместно проведенное время(не в 4 стенах, а в выход в свет). Далее ровно и выходит совместная поездка летом. Совместный отдых. После, в Сентябре — снова приятное и серьезное проявление от мужчины.

    Год будет хорошим у вас.

    Удачи.

    ноябрь 29, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личном незнакомый пока что вам мужчина станет источником проблем, все силы будут направлены на то, чтобы от него и его действий отгородиться.

    По работе вы пока что остаётесь на прежнем месте. Предстоит пройти через некий кризис, сложную ситуацию, однако вы не только выстоите, но и получите продвижение.

    В финансах будет небольшой рост, потерь не будет.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NbfZqSfu8Sk

    ноябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/mhYRWmM2r1M

    ноябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    В личной жизни будут ожидания изменений к лучшему. Потом будут флирт и возможно отношения в кругу ваших общих друзей.
    В работе сначала будете переживать кризис. Возможно придётся уйти на новую работу. Но благодаря этому кризису  — вы найдёте для себя лучшее решение, лучшую работу или лучшую возможность заработать.
    В финансах появятся новые идеи, где их взять и как их приумножить. Одну идею вы воплотите в жизнь и очень хорошо реализуете.
    Очень хороший прогноз в целом.
    Удачи вам! У вас всё получится!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алёна. Приходящий год Тигра будет намного лучше,  чем нынешний 2021-ый. В частности, вас ждут карьерные перспективы, активная работа и удача в любви. В первой половине года вы будете сохранять рабочую активность, а во второй- пожинать плоды. также ожидаются растраты, связанные с семьей или квартирными вопросами ( переезд, покупка жилья) В сфере поездок- намечается дальнее путешествие. )

    С уважением, Константин.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет небольшой рост в работе уже в ближайшие 2-4 месяца, доходы вырастут. В личном крепкие отношения идут с зимы-весны. У Вас будет союз с мужчиной в течение всей жизни. Вы будете надежной поддержкой друг другу, при этом отношения будут полны тепла и романтики.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь. Двое мужчин просматривается у Вас. Оба будут заинтересованы в Вас. Будут добиваться. Оказывать знаки внимания. Будут тянуться к Вам. У Вас будет выбор.

    В работе будет карьерный подъем. Который повлияет на Ваши финансы в хорошем смысле.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В работе будут передряги с коллегами и партнерами, борьба за место под солнцем. В личной жизни зато много позитива, любимый человек будет радовать, готов к личностным изменением ради вас. Так же у вас появится поклонник, или уже появился, готовьтесь к приятным неожиданностям.

    декабрь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!
    В личной жизни.
    Мужчину вижу.Если нет-то появится у вас, с ним будете строить отношения.Гармония идет.
    В работе.
    Тут большое количество контактов.встреч, разговоров, встреч и может и сплетен тоже.Но потом все образуется и придет гармония с людьми.
    В финансах.
    Начало года не совсем удачное, зато вторая половина-уверенный подьем.Успех.

    декабрь 4, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    В вопросах работы у вас смены не будет, будут премии, надбавки или поощрения, что будут для вас приятны! В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит.Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастливы!  У вас может быть прекрасное будущее вместе с этим мужчиной, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Мужчину вы знаете давно. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Алена и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.

    декабрь 17, 2021 г.