Эзотерика

Здравствуйте!видела во сне большого паука,он убежал,потом маленького,ловила,но смогла поймать.И ещё приснился ,человек,мы с ним расстались,как он укрывает меня одеялом - вопрос №4554250

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Сны показывают, что человек, с которым вы расстались, все еще теплится надеждой вас вернуть, но есть вмешательство третьих лиц, которые сбивают его с толку неправдивой информацией (пауки).

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек из прошлого неожиданно проявит себя. К этому же снились и пауки,-к новости.

    ноябрь 29, 2021 г.