Эзотерика

Решено

прошу помощи - вопрос №455436

я болею с 6 лет!!! Врачи не могут поставить деагноз, кто нибудь может помочь? Мария 20 лет.1991,07,27

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Я делаю диагностику по фото, обращайтесь(сеанс платный, все доступно)

    ноябрь 6, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Чтобы не быть голословной нужно сделать диагностику по фото и описанию симптомов. Тогда будет понятно, с чем имеем дело.

    Пока могу сказать, что энергетика слабая и здоровье от рождения не очень крепкое. Поэтому работа предстоит сложная.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    пришел ответ — слабый иммунитет.
    Предлагаю работу с энергиями имунной системы.

    ваше фото и краткое описание ваших сложностей помогло бы ответить предметнее.

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите здесь или в чат, чем именно болели и где живете.

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравтвуйте, Мария. Чтобы точно Вам сказать что с Вами,- надо посмотреть Ваше фото. Заходите в чат,- разберемся. Не бывает неразрешимых ситуаций.

    ноябрь 10, 2012 г.