Эзотерика

Наше вам! Я одинокий пенсионер 63 года мистик. Неизлечимая болезнь псих.депрессия. На таро предсказали срок жизни до 75. Скажите сколько мне осталось, хочется настроится на конец освобождения от - вопрос №4554466

болезни. А также имеется болезнь сердца. За все буду очень благодарен.

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам не стоит делать просмотры по вопросу длительности жизни. Это может быть вредно для Вас. А основное внимание стоит переключить на другие вопросы, которые способны принести в вашу жизнь светлые энергии. Тогда ситуация с продолжительностью жизни и её наполненностью может поменяться в лучшую сторону.

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы действительно мистик, то должны бы знать, что как себя настроите, так и будет. Есть, конечно, книга жизни на каждого, но есть и такое понятие, как мыслеформа. Думайте позитивно, и живите столько, сколько отмерено, принимая все проблемы с благодарностью.

    ноябрь 29, 2021 г.