Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени! Будет ли у меня второй брак? (и если да, то с каким мужчиной и в течении какого времени). Каролина, 13.03.82 - вопрос №4554477

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут длительные близкие отношения с мужчиной, но официального брака я не вижу. Отношения будут в течение двух лет с мужчиной старше Вас, более менее состоявшийся в жизни, одинокий.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В 40 лет. Мужчина Вам знаком и даже оказывает знаки внимания.  В течении года ожидается беременность.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Линия брака открыта.Можете официально выйти замуж.Мужчина будет разведен и с детьми.Вы захотит от него тоже родить.Если первый брак длился не больше 5 лет, то до конца 2024 выйдите официально замуж.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак у вас будет, вижу он вдовец будет, порядочный, умный и заботливый, в следующем году во второй половине года с ним познакомитесь, будете с ним счастливы до конца ваших дней

    ноябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Будет, но не скоро. У мужчины сильный, властный характер.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Второго брака уже не будет, к сожалению. Только неофициальные отношения, но они подарят много счастливых моментов.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев, с ответственным мужем.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения серьезные у вас точно будут, начнутся в следующем году во второй половине года где-то ближе к ноябрю. Но здесь не выпадает что этот мужчина станет вашим супругом и скорее у вас будет гражданский брак вас будет в принципе это все устраивать хотя тема штампа будет подниматься. Если у вас есть дети то мужчина будет брать за это ответственность, если детей нет то у вас возникнет желание завести общих детей.

    Всех благ

    ноябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Король и двойка чаш предложение от очень романтичного, нежного, надёжного мужчины, в знаке воды ,,,

    ноябрь 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Следующий год у вас поступит  предложение о браке с мужчиной которого вы уже знаете.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет второй брак. С мужчиной который старше вас. с мужчиной который только появится в вашей жизни

    ноябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет второй брак

    ноябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год или чуть больше будет крепкий и счастливый брак с очень умным и интеллектуальным мужчиной с бородой. Он высокого роста и со светлыми глазами. Раньше был женат, но был несчастлив. С Вами же обретет и желанное счастье, и душевную гармонию.

    ноябрь 29, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    будет на будущего мужчину вышла карта собаки-он из тех, который всегда поддержит или поможет, несмотря ни на что не оставит одну… Человек, с которым вы почувствуете себя очень комфортно, к плечу которого можно прильнуть. Верный, преданный, надежный, скромный и добрый). В 2023-ем вы станете единым целом и семейной парой)

    ноябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет скоро вы с ним познакомитесь на работе и будет беременность а потом и замуж позовёт в течение двух лет

    ноябрь 29, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет брак. Мужчина будет с другого города. Старше за вас, вы будете похожи внешне, он русый, яркий, красивый, умный мужчина и денежный. Это случится через семь месяцев.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее 2024 года, а начнется все с сожительства, возможно, что на нем и остановитесь (гражданский брак).

    декабрь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрела ситуацию на три года вперед.
    В течение этого времени будет мужчинабудут ухаживания, сексуальная жизнь, чувства сильные к мужчине.Пока как брака не вижу, но это может показать на возможность гражданского брака.А дальше уже все будет зависеть от вас двоих.

    декабрь 5, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да. Вы с ним знакомы. Брак будет последний в вашей жизни, он вас любит. Это светлорусый парень, который очень нравиться вам, вы знакомы.

    декабрь 18, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина!
    Замуж выйдете через полтора года! У мужчины будет родовой бизнес, связан с продажами. Это обеспеченный человек, у него не было еще детей и разводов, Вы будете его первая официальная жена, у вас будет ребенок у него, вы родите и будете успешная еще и в  работе, вместе с ним!

    сентябрь 15, 2022 г.