Эзотерика

Здравствуйте! Я козерог 22.12.Много желающих со мной общаться(мужчин) , я их чем то отталкиваю. Возможно излишней серьёзность. Но быть более эфермной, не получается. Либо что-то другое - вопрос №4554640

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Вы правильно думаете, слишком серьёзны. Но и такие привлекают определённых мужчин.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну и хорошо. Вам же с одним человеком быть

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет повода для переживаний. Найдется тот, кто оценит Вас именно такой, а не в маске легкодоступной дамы.

    ноябрь 29, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    а зачем вам быть легкомысленной и всем казаться смешной и нелепой.это проблемы тех для кого вы серьезная-но ни как ни ваша.ваш мужчина примет вас такой какая вы есть на самом деле.чем и покажет свои серьезные намерения на вас.в наше время мужчинам проще быть с дурнушками-на их фоне они просто мачо кажутся.да и ответстенности не нужно брать на себя.не переживайте ваше будет с вами.

    ноябрь 29, 2021 г.