Эзотерика

Решено

Добрый вечер,эксперты. У меня появились проблемы в брюшной полости. Есть подозрения на грыжу. Подскажите,подтвердятся мои опасения? И будет ли операция? Анастасия 05.08.1999. Спасибо - вопрос №4554829

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Спазмы внутренние от нехватки минералов. Магния и калия и водный баланс… Долгое время вы были в негативом воздействие на вас от окружающих людей. Так и теряли энергетику и истощая физическое тело… Сейчас нужно вам начать работать по себе. Операции не будет.

    ноябрь 29, 2021 г.