Юриспруденция

Добрый вечер,могу ли я написать отказ от госпитализации с грудным ребенком,находясь в больнице,если основной диагноз мы вылечили,теперь лечим небольшие отклонения в анализах по остаточному принципу - вопрос №4554845

(по анализам мочи)? Болезнь может лечиться в домашних условиях.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вы вправе написать отказ от дальнейшего лечения в стационаре. Но, учтите, что если есть угроза здоровью и жизни ребенка, ваше заявление может остаться без удовлетворения. Рекомендую хорошенько подумать, — стоит ли уходить из больницы раньше времени? Увы, не все заболевания можно вылечить амбулаторно, тем более у малышей.

    ноябрь 30, 2021 г.