Эзотерика

На работе нехорошие отношения, нездоровые, сплетни, интриги. Поменять ли мне работу сейчас или нет - вопрос №4554869

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что какой коллектив такой и настрой.и видно настрой негативный. а сменить работу смените но не спонтанно а вам будет предложения карта зима второй месяц

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит. Не факт, что на новом месте не будет того же. Нет такого коллектива, в котором не царили бы интриги. Научитесь жить с этим спокойно, это ведь не Ваши проблемы, а их.

    ноябрь 29, 2021 г.