Эзотерика

Здравствуйте. Мне 35 лет. Замужем. Есть двое детей. Живем до сих пор с родителями. Им по 73. Жить с ними стало не возможно. Купить свое жилье или взять в аренду не получается. Хотим жить тихо и - вопрос №4555023

самостоятельно. Вопрос сможем ли мы купить свое жилье? И долго ли нам мучаться с родителями?

ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Луна

    307-й в Эзотерике

    помогайте родителям, поймите их тоже, у них возраст, вы будете к ним относится хорошо, они вам тем же ответят

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В будущем купите, но не скоро

    ноябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго мучиться, жилье купить не представится возможным. Но просвет все равно будет.

    ноябрь 30, 2021 г.