Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут? - вопрос №4555039

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Будут развиваться спокойно и стабильно, приведут к стабильным отношениям

    ноябрь 29, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.На стремительное развитие надеяться не стоит, чувства есть, чувства давно, они взаимны, но что-то мешает мужине делать серьёзные шаги.По раскладу вас в будущем вместе сейчас не видно, нужно диагностику на негатив сделать.

    ноябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы брака есть, если наладить фон

    ноябрь 29, 2021 г.